А что, она здесь кому-то нужна? Особенно после её твитов про "печенегов"? +

Украинская певица Анастасия Приходько, получившая известность благодаря победе в российском телешоу «Фабрика звезд» и представлявшая Россию на Евровидении, отказалась ездить в РФ с концертами.

Об этом она заявила в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk», подчеркнув, что сегодня поддерживает украинскую армию на Донбассе, считает Россию оккупантом, а видеть лица российского шоу-бизнесе ей «неприятно».

«Мне не доставляет удовольствия ездить в Россию, петь для оккупантов и развлекать публику, которая откровенно желает моей стране распада и убивает ребят, — отметила певица. — Я не хочу видеть их всех, потому что мне неприятно. Я не стремлюсь за деньгами. Для меня это имеет очень большое значение. Неужели я себя оценю в несколько тысяч долларов? Неужели это стоит моей репутации? Нет. Неужели те ребята, которые борются за то, чтобы у нас тут был мир, они стоят этих заработков? Они для чего здесь стоят, умирают, жизнь отдают? Для того, чтобы я перешагнула это все и поехала в Москву развлекать? Я уважаю то, что они делают, поэтому я к ним езжу и их поддерживаю».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173541)
Боже, боже... какое горе, как трудно жить. Очередная певица ртом избавила Россию от своего "творчества". "Фабрика звезд" и "Евровидение" - это, конечно, серьезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Опять без трусов ведь поедет, 100пудово поддержит ребят.
Хранитель Истины (266776)
десять лет мак не родил...и голода не было...
Верховный Наставник (141300)
Настёна красна девица сильно разочаровалась в нынешней власти, но увы .. поезд набрал обороты, а она осталась нищей звездой майдана - в европе нафиг не нужна, а в России ноги вытрут
Хранитель Истины (298320)
вот поэтому и ходит биструсов))) Приветик)
Верховный Наставник (177979)
Где борода, Я спрашиваю....

Мудрец (23233)
А с чего она взяла, что её приглашали?
Мудрец (19536)
Так мистер Пукин лично её просил приехать... но она показала ему куй... и правильно сделала.
Главное преподнести. Она знает, что аншлага не будет. Вот и нашла объяснение. А точнее прошамкала то, что спичрайтер написал.
Верховный Наставник (146321)
ну меньше заработает.
кому от этого плохо ?
кстати, кто такая ?