Объясните мне пожалуйста.Ведь очень маловероятно,что стюардессы выходят в рейс больше чем на неделю

Для чего им нужны такие огромные кофры, которые они таскают за собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Так все женщины таскают с собой много, наряды там всякие ... причём тут стюры ... некотрые летают с отстоем где-нибудь ... могут и день просидеть, могут и десять ... вот наверное на десять дней по наряду и берут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
По сути они всегда были челночницами.
Просветленный (837447)
Там дублёнка) Рейсом Симферополь - Нижневартовск)
Хранитель Истины (298320)
презервативы
Верховный Наставник (187723)
тож была такая мысля
но не часто я это видела
обычно не оч огромные
Мудрец (24414)
ну я огромных не видела, у всех стандартный размер, который разрешается брать в ручную кладь..
я с таким же в командировку на 2-3 дня еду - там обязательно есть еще одна пара обуви, да еще шлепки для душа, одежда сменная, ну так и набирается..
чемодан не полный, но все же...
Мудрец (23233)
Так получается. Я беру в поездку только самое необходимое, а набирается большой баул.