Почему бы Петюне не попросить у Дали какого-нить, другого литовца, раз этот больше не хочет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141300)
США этот устраивает .. прихватизацию ведет в нужном направлении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А с какого перепугу здесь мистер Пукин? У него шо других дел не имеется?
Наставник (54611)
Что-то весь в сомнениях, что Петюня "просит". Ткнут пальцем, кого "взять" - и никуда не денется.