Нет!! савсем мы не умеем ценить подвиги НАШИХ людей, ну вот почему бы не присвоить звание Героя Советсого Саоза Моисею..посмертно?

ну понятно, что Союза)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
представила себе картину- Моисея
и грудь в медалях- орденах еврея...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121873)
Они даже генералу армии Моисееву звание Героя зажилили. Ибо евреев только на картинках любят, в реале оплевывают и преследуют.
Верховный Наставник (185296)
Спасибо!
Мудрец (18486)
Давайте лучше объявим Баскова, Киркорова и Михайлова священномучиниками и зарамсим их во славу божию.