Ну что? Какие новости? Никаких? Почему так? Скока себя помню, все время так. Все одно и то же... Ничего не меняется. А вы тут про какого-то Обаму? Кто это такой вообще, я не понимаю?

И живем мы одинаково, ничего не меняется... Царь говорил, что сейчас мы будем жить, как при бабушке... А я и живу как при бабушке. Ну кое-что поменял, коннчно... надо же идтить в ногу со временем... Электрику там... сантехнику... Кое-какую мебель. Потому как надо же гибко реагировать на вызовы современности... Но в целом ничего не изменилось... Выйдешь на улицу, там трамвай ходит 13 нумер... как и при бабушке... Так и должно быть в нормальной стране...
А вы тут устои подрываете? Как же это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Это СТАБИЛЬНОСТЬ, Ефимыч)))) Туды её в качель)))