ЧТО У ВАС из последних новостей?) хорошие или так се? А У НАС ВАЩЕЕЕ

а у нас права млин забрали, козлы, ИСПАНСКИЕ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В РУМЫНИИ, конечно, они тоже оборзели и в принципе не имели права...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знакомая ситуация)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новости хорошие! Развиваюсь дальше) в профессиональной сфере.
Хранитель Истины (281950)
В 02:27 3 февраля зарегистрировано сейсмособытие с координатами 53,00 С.Ш., 107,56 В.Д., магнитуда – 4,4, энергетический класс – 12,9. Эпицентр сейсмособытия находился в акватории оз. Байкал (территория республика Бурятия). Землетрясение ощущалось на территории следующих районов: Иркутского (н.п. Большая Речка – 3 балла, н.п. Большое Голоустное – 4 балла), Слюдянского (н.п. Слюдянка – 3 балла), Ольхонского (н.п. Хужир – 4 балла, н.п. Еланцы – 4 балла) и в г. Иркутске не более 3-х баллов.

Для проверки объектов жизнеобеспечения и жилых домов организована работа 8 рабочих групп. Спланирована проверка социально значимых и потенциально опасных объектов г. Иркутска, Слюдянского и Ольхонского районов.

Всего задействовано: 88 человек, 25 ед. техн., в том числе от МЧС России 30 человек, 4 ед. техн.

По информации ЕДДС г. Иркутска, Иркутского, Слюдянского и Ольхонского районов - жертв и разрушений нет.

А у нас вот)!)!) Привет Саш)!)
Ученик (199)
Я люблю вас люди мои