Как думаете чиновники на работе сколько тратят времени на изобретение новых схем как+

украсть деньги из бюджета более менее безопасно чёбы прокуратура не прищучила, а сколько на выполнение своих непосредственных обязанностей? в процентном соотношении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
небось те же юристы,что и в прокуратуре работают схемки сочиняют