Ono
Наставник (67296)

Питомец отказывается от другой еды, пока в миске есть сушка? (ну, если тока не мясо с кровью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
Ну, моя в этом плане, абсолютный гурман! От сухого корма отказалась с самого рождения, причем наотрез! Ест отварное мясо с косточки асадо, или шейную часть, говяжий язык, индюшачью печень, рикоту, домашний творог, зерновой творог. Курицу не даем, у нее от нее аллергия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
питомец вообще не жадный) и лопает, что дают
Наставник (48741)

Каприиизничает , конечно.. Но особо не потакаем )