Как общаться с людьми которые не имеют слушать? Нужно только выслушивать их...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714872)
Если не нравится, то и не общаться вовсе. У меня есть такая приятельница. Так в большинстве случаев она просто подвозит меня до работы и я выслушиваю ее. Ей надо с кем-то поговорить, мне надо с комфортом доехать. иначе и не общались бы . наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ппц просто!!
это все эгоисты такие..)
только о себе все время трепятся