сегодня впервые понял во сне что я спю, но контроля над сновидением не получил, как так?

вроде же описывается что осознав свое нахождение во сне можешь там вытворять всякое ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да ну, сам факт осознания своего сна во сне свидетельствует о неполном выпадении в сонную реальность. А она ведь не терпит, когда в неё вмешиваются несонные реальщики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе приснилось, что ты понял , что находишься во сне, Абигоша))) привет)))
Наставник (38251)
Контролировать и управлять сновидениями вряд ли получится спонтанно,
т.к. этот процесс требует специальной подготовки.