Сегодня утром по радио услышал!!!!! Одна женщина, кажется в Индии, родила 11 (!!!!!!!) детей!! Это рекорд мира!!! а Вы когда - нибудь устанавливали рекорды?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я б столько не родила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млять,я бы завербовался сразу куда-нить,полярником,лет на пять
Наставник (64807)
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г. , в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

На новой земле наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Альбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943-81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.

Рожавшая наибольшее число раз
Рекордное число - 38 раз рожала, как утверждают, Элизабет Гринхилл из Эбботс-Лэнгли, гр. Хартфордшир, Великобритания. Она имела 39 детей - 32 дочери и 7 сыновей - и скончалась в 1681 г.

Самая пожилая роженица
В возрасте 63 лет 18 июля 1994 г. Розанна Далла Корта из Витербо, Италия, родила мальчика; перед этим она прошла курс лечения от бесплодия. По сообщению из Университета Южной Калифорнии, в 1996 г. родила ребенка также 63-летняя Арсели Кех.
Источник: Книга рекордов Гиннеса.
Наставник (81460)
Индусы - они такие

Просветленный (594296)
Рекорды у нас каждый день !)было дело с рекордами!
Наставник (48239)
по прыжкам в сторну...)))

Четыре раза выходила замуж за своего же мужа...