Ono
Наставник (67296)

Вас, когда-нибудь, заставляли на танцы ходить? Тут одного жена... умудряется

Еще раз: ВАС, когда-нибудь, заставляли? Ходить. На. Танцы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (212785)
Танец //фонарики//....
И Х а в у. н а г и л у. Могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Ну и пущай танцует.
Просветленный (714439)
Молодец- женщина! Заботится о физическом и психологическом здоровье мужа. Вот посмотришь за рубежом на семейные пары вечером. как хорошо они обычно парные танцы танцуют, а наши - нет!(
Просветленный (652154)
Правильно делает!
Только танцы и плавание убирают толстые животы и растущее стремление сидеть и лежать...
Верховный Наставник (109467)
Это щас новый бзик бренд в народе..в студию танцевальную ломовуха за абонементами,хотя не дёшево, расходы на костюмы и тд приличные,ещё конкурсы разные платные..и парами ходят и так...