телохранитель Путина стал и.о губернатора Тульской обл.Когда станут губернаторами наложницы,водител

и технички с поварихами Путина и хватит ли губернии парикмахеру ,переживаю,а вдруг закончатся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Про наложниц можно поподробнее? Со ссылкой на конкретные фамилии. А то получается-дешевый gовно-вброс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
о! вот и доказательство воровской системы!)) плять нужна срочно революция)
Верховный Наставник (110919)
Либерастам остается только пердеть от зависти и бессилия!

Магистр (1172)
типерь паняла шта ни придуряитись шта смазгами ниочинь
так задумано чтоб остальные хорошо охраняли,опу рвали на работе