Сегодня полчуила интересный опыт .присутствовала на стерилизации цобаки .ассистировала,можно сказать

.) А у вас что нового ??))добраутра!))
мне понравилось даже .)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сегодня из нового у меня трусы и лифчиг в планах
фотку не проси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше-бы Вас кастрировали, а не собачку болван!!! Вам животных не жалко? А!
Хранитель Истины (409334)
Ой Даш!! Как страшно! Доброе утро! У меня всё как всегда: сижу, лежу, никуда не хожу)))))))
Мудрец (17152)
Тренируйся вон на муже )))
Просветленный (714943)
Фига се! Я бы таблетки на нервеной почве пила бы, страдала, как там моя девочка или мой мальчик. а тебе даже понравилось! Что там может понравиться то?
Наставник (95613)
Ужас, я бы не смогла...

А я с дочкой браслеты из резинок плела на станке и рогатке (рехнуться!), и язык учила. Все.
Наставник (73047)
Нас пустили только швы снимать...Наша дурында пыталась даже медсестру цапнуть...Теперь в ветеринарку только пинками...сидит трясется и стонет...Позорище))
Наставник (35359)
я совсем не медик...не люблю такого...ну перевязать,уколоть,итд по необходимости могу...но операции-увольте,вы смелая женщина!мы роспотребнадзор с проверкой ждемс в понедельник...сегодня собирались по этому поводу...