Смотрю на воспитание детей и в 9 случаях и з 10ти ..думаю..Почему перед тем как рожать или делать детей..будущие родители не сдают экзамены на право воспитывать детей..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344813)
Все зависит от семьи где выросли будущие родители.
Такие же отношения будут в будущей семье.
На березке не вырастают яблоки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
Экзамен это слова, детей воспитывают не словами, а жизнью. Вымрем тогда.
Хранитель Истины (451035)
Да уж хрен бы с ним с экзаменом, хоть это и нужно конечно. Ввели бы хотя бы с 8 класса такую дисциплину и в вузах тоже.
Верховный Наставник (109467)
Ещё и в этом деле хотите коррупцию развести!..
Хранитель Истины (266431)
они его уже сдавали,этот экзамен, когда достигли совершеннолетия в семье своих родителей... только вот результаты этого экзамена никто не спрашивает...
интересуются уже потом, когда случаются трагедии...