У вас дома термос есть? И как часто им пользуетесь? Я вот в нём Шиповник завариваю, например...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107786)
Жена с собой возит на каток, когда дочку по два часа ждёт, там и зимой и лет ом холодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Нету...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Есть Два, На Пол и Литр , Имбирь с Лимоном в Литровом Запариваю ! Утра!
Наставник (60496)
Как без него. На охоту рыбалку самое оно.
Просветленный (643050)
а у меня нет! надо бы купить.
Верховный Наставник (248431)
Есть, но пользуюсь редко. Разве на дальние вылазки теперь нужен бывает. А раньше да, был в работе.
Верховный Наставник (187945)
Есть. В дальнюю ночную дорогу - кофе... в осенний лес за грибами осенью - чай... Как то на поминальные дни было холодно и взяла ...на всякий случай... Очень пригодился горячий чай.
Травы тоже хорошо в нем заваривать)))