Период прибавления территорий закончился, Украина перешла в период распада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
почитала мнения россиян
и стало смешно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полураспада.
Знаток (398)
тебе ли об этом говорить...
Магистр (1455)
бандерлоги, что сказать.
Наставник (56772)
Да, совершенно верно, запад и восток это две противоречивые составляющие Украины и если между ними не будет достигнуто согласие и учёт интересов друг друга, то раскол Украины неизбежен. Если запад Украины попытается силой задавить восток, то на востоке возникнут партизанские отряды для вооружённого сопротивления и отстаивания своих интересов