Вот читаешь вас, читаешь, и думаешь, о Боги, где я? Это дурдом? Я с ума сошел? Оглянешься вокруг, нет... Я на кухонном диване лежу, а вы не настоящие, просто картинки в моем планшете... И сразу отляжет...

Радость сразу такая, ребята, не передать)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вон оно што ...меня вон тоже с кухни спрашивают..че ты там делаешь?
- Распутину ответ пишу..
- с ума сошла ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой планшет во времена Распутина?))
Знаток (463)
это опс, детка
Наставник (39278)
Ну я не знаю выпить надо ,что бы воспринимать этот бред по проще.Ну ладно тебе, ржака как не крути,чего пишут то а, чего пишут,обосс""!ся же можно..
Просветленный (622342)
Огорчу тебя...я - настоящий...)) сижу на кухне..у меня тут дивана нет...не поместится..а ты - буржуй..-диван у него на кухне, мля..)
Хранитель Истины (306010)
Это. реал. детка. - так бы сказали в Питере.
Просветленный (509683)
Читайте у Гончарова "Обломов"