Открой секрет, на каком боку лучше засыпаешь? А то мне что-то не спится))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Лучше всего я засыпаю на спине с книжкой.)
Когда она начинает на нос падать.
Тогда муж забирает книжку,выключает свет и я СПЛЮЮЮ!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225198)
на левом боку, хотя говорят что надо на правом...)
а ты давай засыпай... а то придёт серенький волчок и укусит за бочок..))))
Верховный Наставник (150618)
я на животе сплю ...
на пузе в правую сторону)))
Хранитель Истины (306686)
На животе...под живот деревянный шар, для массажа, перекатываешь его ....но, как правило, вырубаешься на первой же (или второй) точке....

смешно то, что ночью перевернёшься, шар выкатится и об пол!!!!!!
Просветленный (644521)
на спине.