Мужчины!Ё А теперь честно, вам нравится , когда есть за что подержаться или... анарескички рулят?

Вот если честно... Ё случайно вкралось))0
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242879)
Дык из анарексичек можно даже букет в одной руке подержать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А "о"?
Наставник (74635)
Люблю всё в меру.
Верховный Наставник (135137)
нечто среднее...
А сама - то как думаешь?)))
Хранитель Истины (367149)
покажись голенькая ,расскажу что там и как ))
Я за золотую середину и формы. Но до 35 лет...
я держусь за поручень.
Наставник (60496)
На костях не комфортно. Да и нечем глаз порадовать. Сильно мягкие тоже как то не очень, укачивает.
Хранитель Истины (449285)
Ваще-то правильно говорить:"Анорексия". А подержаться это для подростков. Для мужиков существует термин "Ябейвдул". Для меня лично 20-летняя женщина среднего роста весом 49 кг и с объемами близкими к 90-60-90 это идеальный вариант. В этом случае есть за что и есть куда. И опыт есть.
можно подкормить,иль на диету посадить.