Если глянуть глазами окружающих.... У Вас яркая и захватывающая жизнь, полная приключений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если глянуть даже моими (своими) глазами, у меня яркая и захватывающая жизнь, полная приключений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да иногда через чур уж яркая ..
Верховный Наставник (127584)
Моя жизнь - только моя жизнь. Не выпячиваюсь)) Ни кого не касается...)
Не, май лайф спокойная и стабильная, с гарантией знания того, что будет завтра..Другой бы, на моем месте, давно наложил себе жгут на шею..
Хранитель Истины (430869)
О наиболее захватывающих моментах этой жизне окружающие не имеют ни малейшего понятия, герцогиня. Они видят результат скорее.
Скорее нет, чем да.
Но благодарна и за то спокойствие, которое пока есть в моей жизни.
Верховный Наставник (152714)
Скучная
Хранитель Истины (253063)
"Каламбия Пикчерс" вместе с Голливудом, Гоголем и Булгаковым - не представляют!