Ну и как вам не стыдно... в стране кризис, вирусы разные...болезни..а вы все тут сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
да тут есть вирусы похлеще чем в стране...Просто нужен хороший АНТИ..
Привет Маринка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я тут смотрел видео из взорванного самолёта там тоже все сидели тихо и ждали приземления,народ удивлялся чего они в кислородных масках, а не орут бегая по салону.
Мудрец (24662)
У нас напопе противогазы...
Наставник (81891)
Предлагаете по кабакам?
Пропить остаток денег, подцепить вирус - и больше шоб здесь никто не отсвечивал?
Верховный Наставник (111394)
Вот пусть страна радуется, что я тут! Второй кризис в лице меня страна не переживет!