Даёшь котофото каждый вечер! Кота в естественной среде обитания ннадда?

Из прежнего...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (5763)
Дык где ж их взять в таком количестве? Домашнего нету, а за дворовыми еще попробуй угнацца)

Тимоша как всегда хорош)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40801)
Зачетно. Но к чему одним кисом ограничиваться?
Остальные тоже хочут...

Верховный Наставник (183728)
Пррррелесть! Красивый котик, взгляд такой умный)
3-я и 4-я такие милые!
Советник (3547)
да пожалуйста, сегодняшний

Верховный Наставник (169873)
Разленился я однако.
Наставник (53049)
он же у тя всегда голубой был
Мудрец (12845)
Это известная кошка из г.Обнинск,которая в подъезде согревала своим телом подкидыша,и привлекала внимание людей,громко мяукая.

Советник (4115)

Ну, давай, бухти мне, как наши космические корабли бороздят Большой театр.
У меня только такой котэ юного возраста. Но зато в заказанной вами, Дядь Сергей, "естественной среде обитания" - то есть уличный Васька.
Вот только идиотский бордюр кислотных цветов всё портит, не знаю почему коммунальщики красят московские бордюры именно в такие странные цвета

.
Мудрец (11148)
Верховный Наставник (146321)
И впился комар как раз
Кошке прямо между глаз

Советник (2704)
Особо за шкирман впечатлило. Зачет на все сто.
Гроссмейстер (6511)
шерстяной комочек счастья!!..))))))))
"Никон" чой-то желтит...
Наставник (56560)
Как звать-то котика? Пора ему свою страничку в инстаграмме открывать - там столько красивых и некрасивых котиков селфятся с утра до вечера...)
А такие котики и кошечки в естественной среде обитания... в парке лопают, что дают или что найдут.)

Гроссмейстер (6774)
Второй день его уговариваю быть котом хоть раз в день!