Ты по какому предмету в школе был/а бестолочь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
физика))))причем мой муж - физик)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
украинский
Хранитель Истины (343687)
По иностранному языку. Потому как все время родители меняли место жительство, а я естественно школу. И в разных школах учили разные языки, это был итальянский, французский, немецкий и английский
Не срослось,умницa,лaпочкa,медaлисткa.Кем еще может быть дите у которого мaмa клaссный руководитель.Я только УПК моглa прогулять)))
Советник (4195)
Алгебра,спасало то что девочки в классе ее хорошо знали))
Верховный Наставник (188211)
Физика…
До сих пор не могу понять…зааачееем?! ))
Ни по какому.
Но вышло так, что бестолочь -- по жизни.

_______________________
так оно всегда и бывает...
Мудрец (10797)
Наверно, по химии...) Но в аттестате всё равно стояло "отлично")

Поздравляю со званием Специалист)))
Гроссмейстер (6176)
по поведению--родителей всё время в школу дёргали)))))))))
Мудрец (10267)
у меня не было таких предметов))) без бла-бла-бла...
учится я не хотел, но память тогда была суперобъемная, на этом и выезжал))
Мудрец (23233)
Точные науки. А в институте пришлось изучать высшую математику и мат.программирование)))

Приветки)))
Наставник (45084)
По черчению,у нас почему-то учителя не было,поставили "левую" тётку,она ничё нормально объяснить не умела
приходилось списывать,вернее,счерчивать...)))