Ученик (105)

Виртуальная клавиатура qwerty на Nokia c7-00.

Как включить виртуальную клавиатуру qwerty на Nokia c7-00 в режиме альбомной ориентации.При вводе в параметрах нет этой функции..Может есть другой способ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В режиме как раз АЛЬБОМНОЙ ориентации (боком) она всегда должна быть, а вот в ВЕРТИКАЛЬНОЙ (обычной) ориентации её нет с изначальной прошивкой. Но если ПО обновлено хотя бы до версии Anna (или до более новой Belle), то в настройках клавиатуры, которые вызываются кнопкой "Функции" (она выглядит как значок списка-меню в версии Belle) - должен быть соответствующий пункт. Точное название я Вам назвать не могу, т.к. никогда не устанавливал обновлённое ПО, а сейчас и вовсе купил совсем другой телефон :-)