что будете делать, если ваша девушка согласна с политикой Кремля

мля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (8808)
А причем здесь Кремль? Главное что бы была согласна с моей политикой. У койку бегом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Слава богу что не с политикой Израиля)
Хранитель Истины (334515)
Ой, лишь бы не с Сурковым.
Просветленный (586797)
Буду ей показывать... курс рубля... мля!
Гораздо хуже - мой парень согласен с политикой Кремля
Наставник (39278)
Вывезу пожить в Европу,отключив первый канал,да вообще всё россми,очень быстро дурь выветривается,на танке не вернуть в родные пенаты.
если моя девушка проживает в России, то срочно женюсь на ней и увожу подальше от Кремля мля.
Наставник (59654)
с дамой сердца такую куйню необсуждаетцо! старпёрам почёт тем кто молодые не до политике)) ну меж бабами пусть калякает
Просветленный (837637)
Она и так согласна) И вообще, в бюджетной сфере работает без вопросов)
И вообще, статус девушки маловато будет... она уже давно жена)
Отыграюсь в постели))))))) вы вы её))))
Верховный Наставник (135036)
Лишь бы в правый сектор не вступила..
Ничего не буду делать, буду жить в шоколаде.
Гроссмейстер (7837)
Залижу!

Мудрец (24662)
Вот все-то ты про девушек...
Наставник (60496)
Никогда не приходило в голову поговорить о политике. Надо проверить