Когда пишешь...пишешь....собеседнику текст на пол страницы...а он в ответ присылает один смайлик улыбательный и все)))) Что тебе хочеЦЦа в этот момент с ним сделать?)))

Дополнен 8 лет назад
вот заразы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сам так делаю. Не всегда есть возможность (да и желание) писать длинный ответ (а бывает, что и добавить к сказанному нечего, а говорить банальщину вроде "Да, это так" - не хочется)
Я не обижаюсь на такие комменты. На такие ответы - в принципе, тоже, но ответы как раз хотелось бы получать пообширнее (только не на три страницы, а то некоторые, бывает, и целые диссертации здесь выкладывают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Просветленный (586801)
Верховный Наставник (187454)
Наставник (73953)
А нефиг! Ну если человек не очень хочет общаться, это его право
У меня было по другому ...назвал шутя ее " дурой " ...сразу столько нового узнал о человеке ))
Ну да ладно ...)
может этот смайлик, больше тысячи слов!!!)))))