Что бы Вы делали, если бы пошли в лес за грибами и почувствовали, что за Вами кто-то следит ???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Плин....очково... даже посЦать не присесть при таком раскладе))
а вообще я с собакой... это они пусть бояЦЦа, что мой мальчик за ними начнет следить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
У меня шокер с собой.
Наставник (93018)
Я никогда бы не пошла одна в лес даже пописать, не то что за грибами
Хранитель Истины (317704)
так это постоянно, следит

на то они и грибочки!
Прижмусь к старшим членам семьи..я одна в лес не ходок. .
Ну и что, неприятно когда чуешь чужой взгляд большого зверя - ухожу с этого места ........
Хранитель Истины (343396)
Съел бы пару мухоморов
я и в лес?...ещё и одна?...мне это снится...в страшном кошмаре...срочно просыпаюсь)))))
Наставник (73047)
Жуть какая))))
Я без собаки в лес не хожу...
Хранитель Истины (313522)
Пошёл один мужик в лес по малой нужде, встретил там медведя, заодно и по большому сходил))