Мужчины, а Вы как бы хотели, чтобы любимая женщина за раз двойню родила или лучше пусть 2 раза беременной ходит, к примеру с разницей в 4 года между детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Два раза пить за здоровье мамочки и младенца лучше, чем один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мы тут не причем, так бог женщине сделал, когда она захотела, чтобы ребенок, как родился так сразу и ходить начал, как у животных, к примеру, но бог сказал - хорошо, но тогда, как у животных и секас раз в год. женщина отказалась.