В России начался дефицит жизненно важных лекарств. Уже приостановлен выпуск дешевых препаратов.

http://ng72.ru/globalnews/view/03-02-2016-rossii-g...

Как вам такое импортозамещение?

Кстати смертность среди россиян выросла уже.
Недостаток лекарств сказывается, увы...

ещё по теме:

http://echo.msk.ru/news/1705964-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я поспрашивал у людей в своём офисе об этой проблеме. Пока, вроде, никто не сталкивался с отсутствием жизненно важных лекарств, некоторые жаловались на цены, которые иногда очень разнятся в разных аптеках, и на то, что дешёвые лекарства, (какой-нибудь актив.уголь) порою упаковывают в дорогие коробочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
иди построй хоть туалет...

Верховный Наставник (216914)
Провинциальная ссылка из серии "одна бабка сказала". Никакой конкретики. Постыдились бы, Василий Львович. не ребёнок, чай!
Верховный Наставник (122723)
ааааааааааааааааа
мыфсеумрёёёёёёём!... где прошка?... где благодетели из омерицы?
ааааааааааааааааааааааааааааа
спаситяаааааааааааааааааа

Верховный Наставник (129625)
Я согласен с диагнозом Преображенского...