Слава богу,что Норвегия будет возвращать беженцев в РФ авиатранспортом? Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Эта новость скажу как дырка от бублика на день рождения..
Вроде бы должен светиться от радости панимайшь ли,а вот
не знаешь к какой такой матери нужно присобачить сие знание..
Так что увы..нехай беженцам из Сирии будет сия радость.По крайней
мере в случае чаво долетят с комфортом рейсами Norwegian Airlines
на халяву..Мдя уж..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Таких, как ты, обратным рейсом бы... К ибеням и оленям.
велосипедное движение отменено?
Верховный Наставник (217022)
Посадки им не давать!
Наставник (39278)
Это как бы что бы не повыскакивали,ну ну,интересно наши тоже до этого дойдут,пока тысяча приехала,и отправляют автобусами,разбегаются гады,даже на морозе.
Наставник (72720)
Это радость нашим зенитчикам.