А это правда что украинский бог дипломатии Клименко попросил французов сделать+

повтор в эфире фильма "Маски Революции"? Повтор будет в понедельник 8 февраля

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)

ну дык.. ежели фильм производит эффект разорвавшейся бомбы, а в тыкве (прощу прощения у Тыквы ),
лучше пусть будет,- в котелке у клименко вся каша уже раза по три взрывалась, то, как говориТца:

всё может быть,
всё может стацца,
клименко может обломаться,
ляшко Володю полюбить,
но бросить выть?
Не может быть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это сам Петюня попросил!)
Наставник (81460)
по НТВ?
Хранитель Истины (343396)
Перевод конечно поганый. Но нам он и не нужен. Мы все эти кадры 100 раз видели, теперь пусть гейропа посмотрит
Хранитель Истины (334486)
А я слышал, что фильм в инете забанили. СПС.
Хранитель Истины (498093)
У свидомых патриотов - агония: «зловещая рука Кремля» таки дотянулась до Франции! Мало того, что французские парламентарии выступают за отмену санкций в отношении России, так еще и в дополнение к этому во Франции подло растоптали идеологию «революции гидности».

Случилось то, чего так трепетно боялись «мыздобульцы» в течение последних двух лет, а именно: зрада зрадная, открыто дающая понять, что все надежды гаврылюков и парасюков стать полноценными европейцами разбились вдребезги, поскольку маски с этих самых гаврылюков и парасюков сняли сами европейцы. Вышиваночные бабуины в один момент задергались в конвульсиях, задвинув на задворки своего сознания возвращение Крыма, победное факельное шествие по улицам Донецка и даже сидящую в российском СИЗО (говорят, беременную) позабытую Богом и людьми «героиню» Савченко.

Никогда еще немытое патриотическое войско потомков копателей Черного моря не было так близко к провалу! Обычный фильм, содержание которого нас, ватников, честно говоря, не впечатлило: мы ведь всё это разложили по полочкам уже давно. Хотя - это не проблема французов, что они поздно сняли. Это - проблема Украины, и заключается она в том, что съемочная площадка принадлежит ей! И какая съемочная площадка!

Тот факт, что во Франции, наконец-то, публично обсудили украинский идиотизм, безусловно, впечатляет, за что мы, ватники, выносим Полю Морейро огромную благодарность. А еще мы поздравляем французского журналиста за присвоение ему статуса «врага Украины» с занесением его данных на укрофашистский сайт «Миротворец». Это – величайшее признание заслуг в борьбе против украинского фашизма, бонусы и смайлики от сторонников и, конечно же, плюс к карме. А то, что в Верховной Раде поднимается вопрос возбуждения против Поля Морейро уголовного дела, свидетельствует о высшем пилотаже профессионализма и мастерства журналиста, сумевшего не то чтобы нагадить на головы зарвавшимся самодурам от лица всей адекватной общественности, но и довольно четко указать им на их место. А где их место – все мы догадываемся.

Тем не менее, мы твердо убеждены, что Поль просто обязан поделиться своей славой с двумя особями женского пола, благодаря которым, собственно, и состоялся невероятный аншлаг его телепродукта. Итак, минута славы для PR-менеджеров Поля Морейро.

Автор рекламной кампании «Масок революции» - некая украинская журналистка Кристина Бердинских. Отметим, что в мае 2014 года Хрыстя стала лауреатом премии имени Александра Кривенко «За продвижение в журналистике» - таким образом жюри отметило значимость ее авторского социального проекта «Элюди – Maidaners», посвященного портретам простых участников «Евромайдана».

«Я бы столько не писала про этот фильм, но его будут показывать на очень популярном телеканале. Уже хотела просить самую радикальную украинку в Париже Ирэну Карпу организовать Майдан в понедельник, но решила, что это плохая идея. Режиссер ждет скандала и шумихи», - проплакалась в очередной раз Хрыстя в интернете, и – понеслось! Хотя все мы прекрасно понимаем, что патриотка Хрыстя хотела, как лучше. А получилось – как всегда. Посему абсолютно логично номинировать ее на премию «Дура года».

«Сколько Путин заплатил этой… благодаря которой мир узнал про то, что «Canal+» собирается показать в прайм-тайм очередной документальный выс*р про «евромайдан»? И благодаря ей мир узнал о существовании документалиста (Себастьяна Перейры) Пабло Морейры. Коротко - суть. Тупая «журналайка» (а интеллект нарисован на лице), как-то узнала про выс*р и посмотрела на него. Он ей, как майданутому отродью, не понравился, и она, вместо того чтобы плюнуть и пойти, взяла и описала покадрово, что там показал «торговец черным пиаром». Этого ей показалось мало, и она, подняв свинячий визг, довела до сведения «товарок» - те тоже подняли визг. А та самая Ирэна Карпа, о которой пишет дура, есть сотрудница украинского посольства… Плодами их истерик стала официальная реакция посольства Украины во Франции. Результат: невиданный пиар! Все узнали и про фильм, и про «торговца черным деревом». Все, мимо кого документалка проскочила бы, – посмотрели ее», - «профессионализм» Хрысти глазами известного украинского журналиста Максима Равребы.

Что касается упомянутой ею Ирэны Карпы, то данная «письменница», доносящая своим кастрюлеголовым «побратымам» ужасы Мордора и прочие «антиватные» блеяния, сразу же по причине отсутствия мозгов включилась в продвижение телепродукта Поля Морейро. Сейчас Карпа является главой Украинского культурного центра во Франции: вдоволь насытившись сверхзвуковыми майданными вибраторами, патриотка тут же решила, мол «мне в ПарЫж по делу срочно» и свинтила с «Мыздобулии», где, как оказалось, в постмайданный период жить стало совсем некомильфо. К слову, россиянам этот забавный персонаж знаком по «талонам на интернет»: именно Карпа озвучила сей рагульский месседж, излучив таким образом гигабайты собственной ущербности.

«Это существо с изнуренным йододефицитом лицом и телом – глава Украинского культурного центра во Франции, широко известная в узких упоротых кругах «письменница» Ирэна Карпа. В немалой степени благодаря ее эпилептическим корчам фильм получил шикарное промо», - «профессионализм» Ирэны глазами блогера.

Согласитесь, не очень лестно, но, всё же, прелестно. Таким образом, благодаря свидомым рекламная кампания фильма «Украина: маски революции» удалась: по многочисленным просьбам французов (и не только) 8 февраля этот фильм выйдет в эфире «Canal+» повторно. Также его планируется озвучить на английском, немецком и русском языках. Цэ пэрэмога!

«Есть такая поговорка: «Выстрелить себе в ногу». Очень странный шаг со стороны украинского посольства. Они подняли крик еще до того, как фильм вышел в эфир. И сделали ему отличную рекламу. Возможно, зрители бы меньше обратили внимание на этот фильм. Судите сами - платный канал, понедельник, поздний час. Сложные условия для высоких рейтингов. Но этой шумихой они сами же обеспечили фильму успех», - отмечает директор исследовательских программ Института демократии и сотрудничества Джон Лэклэнд.

Сам автор фильма пока ничего не комментирует, очевидно, наблюдая за ажиотажем вокруг его работы и его имени. Тем не менее, в Сети набирает популярности хештег #ПольМорейроСПАСИБО #PaulMoreiraMERCI

В свою очередь, представители Оргкомитета проекта «Международная литературно-медийная премия им. Олеся Бузины» приняли решение о внесении фильма Поля Морейро «Украина: маски революции» в конкурсный шорт-лист номинантов на соискание Премии. Мотивация – объективная и правдивая подача информации относительно украинских событий (что мало присуще западным журналистам), прорыв информационной блокады в Европе и огромное количество позитивных отзывов зрителей.

От редакции. Мы, в свою очередь, готовы заключить деловой контракт с PR-менеджерами Хрыстей и Ирэной для продвижения наших проектов на взаимовыгодных условиях. Надеемся, данное предложение заинтересует украинских панянок, о чем они сообщат нам на электронный адрес редакции информагентства «Антифашист».

Оксана Шкода