Знаток (485)

Вот что интересно?Домашние животные,ну там собаки,кошки коровы,приучаются понимать язык хозяев.++

И как вот эти животные освоили украинскую мову?Быстро и без проблем? Или до сих пор понять её не могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
А В мене попугай розмовляе на російській мові
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ж странного, люди то гавкают, как собаки, то мурлыкают, то мычат)))
Наставник (46364)
..А вот оскорблять великую мову не следует ..как никак на ней говорил
сам Тарас Григорьевич Шевченко..И крути не верти ,а это часть мировой
культуры..и не тебе решать кому её понимать..