К примеру ты космонавт на МКС и вышел в открытый космос ремонтировать+

сломавшуюся деталь станции. А тут пролетела какая та железяка (космический мусор), перерезала тебе шланги и трос, откинула на несколько сот метров и летишь дальше. Спасательная операция в таком случае не предусмотрена. В скафандре есть аварийный запас кислорода на час. О чем бы ты думал этот час, когда по инерции удалялся от МКС и Земли в бескрайний космос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Не знаю. У горняков спроси, которых в шахтах заваливало без ндежды, что достанут. Кого все-таки достали в последний момент, те расскажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Повезло блин. Дома с Христом. Возрадовался бы.
А пива на етот случай не предусмотрено? ну, али хотя б рому
Иисус прилетит и спасёт!
Даже представить такое страшно
Гроссмейстер (6693)
Фильм "Гравитация" люблю его, и даже там молились Богу чтобы спастить.