Это какой-то театр абсурда!) Иностранные послы в Украине сожалеют об отставке Абромавичюса, Петюня его уговаривает не уходить, а Писяй считает это дезертирством!)

Только вот я так и не понял: разваленная экономика - это его достижение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
говорит-не виноватый он))) ему не дают наладить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Чего волнуются... На двоих пилить всегда легче, чем на троих и более)))
Хранитель Истины (305437)
Чувак нестойкий попался.
Не смог в политвранье находицца.
Наставник (81460)
А что там разваленного? От российской электроэнергии и газа они отказались.. Скоро станут третьеразрядным европейским государством. Для начала.. Но это лучше, чем быть второразрядным АЗИАТСКИМ, имхо.. Посмотрим, что у них получится..
Развалины - они сами знаете где..
Мудрец (19866)
Хотели на него всё свалить - вовремя ...авичус домой намылился! ))
Хранитель Истины (461409)
Человек вовремя решил, что пора делать ноги! В бандитском государстве с разваленной экономикой что-то наладить невозможно... Пора валить...)
Хранитель Истины (308479)
Абрам конечно тот ещё пассажир,но для УКРАИНЫ луч света в тёмном царстве был..хоть в Днепре не утопился и то слава богу