как вы отнесетесь если ваша дочь подросток покрасит голову в синий цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (334515)
Красила в оранжевый, племяннца дурёха в 17 лет налысо брилась. Мне нравилось. Нормальные девки выросли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лижбы вторую половину в жёлтый не красила.
красоту ничем не испортишь)
Хранитель Истины (355551)
Волосы не кожа- отрастут)))
Наставник (39665)
У мну нет дочери ( два сына - переростка )
Хранитель Истины (305464)
Мальвина была девочкой с голубыми волосами.
Перебесится.
Наставник (39278)
Да хоть в зелёный лишь бы не была тупой блондинкой.
Верховный Наставник (122258)
За пол-года до выпускного...с волосищами до попы?????)))
Выдеру по волосинке нафегггг))))
Мудрец (23233)
Даже не могу представить, чтобы ей такое пришло в голову.
В чёрный как то пыталась.
переходный возраст наверное?))
Верховный Наставник (132812)
С дочерью пусть мама разбирается. Так и скажу-мама разрешит-пожалуйста. Че-то стремно смотрецца будет по чесноку если. Но если ХОЧЕТ и мамка разрешает-то вперед.
А сыну бы башку оторвал за это. Потому что вон бостоа с района, вон качалка, вон ключи от машины и от скутера-ДЕЛОМ занимацца пацану надо, а не башку в синий цвет красить
Драстя.
Верховный Наставник (207240)
и че? я сама какого цвета только не была....
Что доча покрасилась , а мама в шоке ? ) . Моя не хочет ничего. пока красить , пока ей. это не нравится.
Задумаюсь, отчего же она изуродовалась, для чего ей нужно дешевое внимание общества.
Мудрец (24662)
Адекватно... Лишь бы не беременная.
Просветленный (586797)
Красила концы в красный и фиолетовый.
Когда езжу в её ВУЗ, отчетливо понимаю, шо она там самая скромная!
Приветосы...)))
дочь моя будучи подростком красила волосы в кислотно-красный. У неё тогда Лене Нюстрём была кумиром.