Скажите...Насколько разница примерно ваш физический и психологический возраста и в какую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
рускава языка трудна гаварить...переводим, чтобы понять..Какова примерно разница между вашим фактическим возрастом и психологическим возрастом и какой из них выше?
Физически я в очень хорошей форме, а вот психологически я уже устал от всего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну психологический лет на 50-55 постарше будет)))
Советник (3464)
По-моему,у меня всё,достаточно,синхронизированно.
Верховный Наставник (182925)
Физический лет на десять -пятнадцать постарше будет))
'D
Верховный Наставник (109416)
На 20. Паспорт ключница выписывала. Неграмашная(