А женщина после скольки лет должна осозновать, что ей самой себе надо запретить родить ребенка и думать даже, ибо она уже не полноценная для вынашивания и качества потомства самка?

Остзнавать
Дополнен 8 лет назад
Осознавать
Дополнен 8 лет назад
Хотя раньше здоровая была
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что за бредни! )
Природа сама обо всём позаботилась, есть такое понятие как климакс,
который и обозначает что репродуктивная способность женщины заканчивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Жена индийского йога родила в 92 года. Категорически!

Верховный Наставник (152714)
После 45