Где, по-вашему, больше свободы творчества : в вопросах или ответах на них ?

фото : Маргарита Караева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4636)
По-нашему талантливый человек талантлив во всем, за что ни возьмись)

Но данный вопрос меня лично касается.
Сразу решила, что вопросов задавать не буду. Зачем? мне что-то не ясно? - прогуглю.
А вот увидеть вопросы, которые мне поближе к настроению - самое то.
Бывает отвечаю вскользь... это как щелчок умнику или срамнику)))
Но ваще люблю красиво отвечать...
Знаю, что не всегда понятна... ибо пишу чаще всего с иронией, и даже могу скобочек не ставить, а сама шучу тем временем.
меня вчера назвали провокатором, а я согласилась... но уточнила - я добрый провокатор, это важно.

так что мне больше свободы в ответах.

А вопросы задавать люблю конкретным людям, кто сведущ по теме моего интереса.

Зачем же я свои звезды без планет оставлю?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В ответах, Мойша, в ответах...
Пронзительной и наполненной бывает даже тишина

Наставник (55493)
)))
мучает вопрос..
а почему я Вас не видела раньше))?