Советник (3717)

А вот интересно, у Вас слова с мыслями совпадают??? Всем доброго четверга))

говорим Ленин -- подразумеваем --- партия))
А сами на чердак и учиться учиться учится))) для Зураба))
Дополнен 10 лет назад
Привет Вить!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17973)
Нельзя все мысли реализовать через слова .давно бы убили бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Мысли опережают слова.
если бы все так было просто и совпадало - парила бы я нары лет так на 300
Хранитель Истины (380763)
Слова чаще всего следуют после упорядочивания мыслей. Не всегда мысли просто упорядочить и найти нужную.
как можно.я ж эта..как её..женшина настоящия!думаю-говорю-делаю одновременно и по разному)))
Верховный Наставник (127565)
Да фиг его знает..
Мы говорим — партия, подразумеваем — Ленин !
Конечно на чердаке старшие девчата учили нас целоваться .. : )) ( Для Людмилы)
Доброго!)) Обычно совпадают, за редким исключением)
Наставник (43600)
если Лени- Партия то да потому что это аксиома а так нет. привет Люд!))
и тебе много много добра и совпадений!
а у меня слова не ждут мыслей)
Наставник (70427)
По большей части...
Верховный Наставник (124602)
конечно да. впрочем, ладно, не всегда...))... во, вроде совпало:)))

Источник: привет)
Хранитель Истины (393846)
Желания с возможностями не совпадают, вот что печально....)))
Верховный Наставник (156746)
Мне на все мои мысли слов не хватает. Мало я слов знаю. Вот так и думаю без слов, токо точечками................. во как
я думаю картинками, понятиями, а потом перевожу это в слова, зачастую получается коряво
Мудрец (22853)
Если бы я озвучивала все свои мысли....даже страшно представить!)))
Наставник (94188)
Если бы мои слова всегда совпадали с мыслями - я бы уже раз 20 был бы инвалидом... Или еще хуже...
Хранитель Истины (334515)
При хорошей дозе слова с языком-то никак не ладят, а тут- мысли...