А говорят, что алкоголь - это вредно!) +

Умер известный испанский винодел Антонио Докампо Гарсиа. Он ушел из жизни в возрасте 107 лет. После того, как человек начал заниматься искусством изготовления вина, он прекратил употреблять всяческие другие напитки, кроме красного вина.

Такую новость передает «Пресса Украины».

Сын винодела Мануэль Докампо Лопес рассказал, что его отец уже много лет не пил воды, а каждый раз во время трапезы он мог выпить 1,5 литра вина. Мужчина пил вино только собственного производства, которое не содержало консервантов и других вредных добавок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Настоящее хорошее вино только пользу приносит.
В разумных количествах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Я даже читать не стал....- пистят. Алкоголь полезен.
Наставник (28810)
Дык он нектар пил,с суррогатом не знаком,зинзибер тоже не употреблял,а у нас каждая поллитра палёнки лет пять жизни отбирает
Верховный Наставник (122258)
А сыну сколько???)))))
А то я взамуж хочу))))))

Салют, Тыквыч))))