Что толку в ваших разговорах? Больше ста лет разговоры разговариваете, а все не выходит обустроить Россию? Как же это?

Сперва царя скинули, и совсем было обустроили, потом что-то пошло не так, вы хоели скинуть хотели скинуть большевиков, но обломились, они хитрее оказались... И вы опять за разговлры взялись? А толку? Короче, не пора уже ОПС сократить, и всем пойти в ССД? Тем более что вы нелегитимные самозванцы, ОПС на мыле остался, а вы не имеете полной правы...
Так что ОПС нада сократить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Смысл разговоров в самих разговорах. см. ДМБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Вот и я говорю - " Не надо было всяким там Юсуповым и Пуришкевичам Вас, Григорий Ефимович, пироженками с цианидом угощать, а потом ещё и достреливать-утоплять. Ой, не надо!!" Опять же, кто виноват? Англосаксы!Чего там Освальд Райнер делал?