Почему бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3464)
Одно из правил "Закона подлости".Всё по ГОСТу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
брехня...
Верховный Наставник (121736)
закон мерфи
Верховный Наставник (101099)
Потому что высота стола - стандартная...как раз на пол оборота....кстати - будь намазано натуральное масло...бутер бы вааще не падал...за такую цену и ронять????...ну уж неееет...
Верховный Наставник (213460)
После такого падения любое масло - как маргарин.
Советник (4357)
Хароший ,мона сказать ,вапос проса замячательный )) так вот ,абьясняю : па таму как челы ни всягда разумны и ядять чавось папала ,то им на выучку приходить интуиция и дражаниё рук ))) чел задумкал слопать бутэрброд с маслам ,мажет ента он ,мажет ,намазал ,а бутэброд БАЦ и маргаринам вниз и брякнулси .Ента для таво ,штоб чел ,взял ножик и саскрёб маргарин с куска хлеба и намазална яво настаясчиё натуральноё сливочноё масло )вот и усё .
Протестует против отсутствия колбасы )