В России начинается дефицит жизненно важных лекарств. Уже приостановлен выпуск дешевых препаратов.

http://ng72.ru/globalnews/view/03-02-2016-rossii-g...

Как вам такое импортозамещение?

Кстати смертность среди россиян выросла уже.
Недостаток лекарств сказывается, увы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Начинается?Уже давно,нет даже качественных безопасных обезболивающих и противомикробных,я от зубного ехал за лекарствами домой с дикой болью,ведь надо было ещё к врачу попасть за антибиотиками,бесплатно выдали прямо в кабинете,теперь плевал на эту экономию,ничего больше в России делать не буду.И это Питер а не деревня Гадюкино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Вася ляг!!!!
Мудрец (19866)
ничё, фашик - на кол тебя посадим, сколиоз мигом пройдёт
Наставник (30663)
а что там с поездом из китая - фанфар не слышно

Верховный Наставник (110919)
Да, г о в н о м е т, так позорно и дешево врать...
1. Откровенно левый сайт, укравший дизайн "Независимой газеты".
2. Левая, не работающая ссылка на другое издание.
3. Зато какое роскошное предложение для профессиональных пердунов: "...За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей..."
Ври - не хочу! Можно заработать - в масле будешь кататься! Кинут и обманут - ну так и что?

Вот и отдельный ресурс для г о в н о м е т ов! вася, да ты уж не разоблачался бы так, уж такой стриптиз бы не устраивал...

Верховный Наставник (186602)
у нас народные средства , так что твои страшилки нам по фалосу.