ИГИЛ всё больше теснят к границам Турции, не за горами взятие крупнейшего города+

Сирии Алепо, а там до турок рукой подать. Чё будет делать Эрдоган если разгромленные отряды исламистов хлынут в остатки его Османской империи по воле Аллаха. Они ведь тоже сунниты и его братья по вере
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
В страну НАТО,вспомним когда Ирак,в то время одна из сильнейших армий мира вторглась в Кувейт,члена ООН(интересно что все тут об этом забыли),бошки всем(видимо не совсем всем) поотрывали и сейчас так будет,Россия уже не сможет мешать НАТО на её то территории,всё ,там и кончится ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
по отелям расселит и будет кормить ол-инклюзив))) иначе головы на забор навешают....
Наставник (32822)
ИГИЛовцев,Он точно в Турцию не пустит,а сирийцы у него уже давно квартируют.
Наставник (30665)
турция всего-лишь тропа в германию
Наставник (51970)
Они и так в Турции ошиваются постоянно, лечаться, отдыхают, воюют с курдами
Наставник (36417)
как родных примет
Верховный Наставник (130314)
Потом будут выбивать ИГ с территории Турции.