Говорят, когда заводишь дома кошку, становишься добрее… вот стоишь Ты над кучей и чувствуешь как добреешь, дЯ ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105262)
У нас на работе есть одна ,кошек страсть ,как любит ,смотрю на нее иногда и думаю людей бы лучше любила ,а то кидается на всех ,как собака ...а еще говорят любовь к животным делает людей добрее ....вывод ...брехня ето
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Бодрею..по утрам..ты знала))))

Приветик)
Хранитель Истины (260045)
у меня Машка и Басю забрала с улицы слепого ..) заипалась им песок покупать ....а утром ..два рта стоят надо мной .. приходится вставать и кормить.. канешно я добрая )))