. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины)))+

Днепропетровской области судья пытался изнасиловать в своем кабинете адвоката. Как передает "ДС", об этом сообщил народный депутат Борислав Береза на своей странице в Facebook.

"В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины", - сообщил Береза.

При этом депутат утверждает, что это не шутка. "Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая", - говорит он.

Также Береза сообщил, что судья и адвокат были "разнополые", но это, по его словам, "не может служить оправданием".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Результаты судебной реформы, которую проводит Петюня?) Круто!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
хочешь сказать..что в российских судах работают сплошь импотенты???

бредовый вопрос...не лопни от ненависти