Какие такие литовцы? Какие такие грузины?Саакашвили же недавно с пеной у рта клялся, что он украинец!Или он является почетным украинцем? А по нечетным - грузином?)))

Саакашвили заявил о себе и Абромавичюсе: "Разве не печально, что литовцы и грузины вынуждены взять на себя функцию защитников страны"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
и фся эта шушера на мове не балакает...как хахлы терпют...они войну разожгли за мовский язык...а тута министры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, тоже готовится когти рвать!)
Наставник (35579)

бугага
Наставник (39681)
Советский интернационализм неискореним)))