ПОЧЕМУ… во многих фильмах женщины, в случае опасности, орут безумно?? Вооот вы бы что делали?? ))

я не о том случае, когда надо звать на помощь!!
а о том, когда надо действовать,
а не паниковать, поддавшись страху! ))

фотки... вооще не знаю - кто там ... без обсуждений

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Марина-это первая реакция-и по всей вероятности-
она подсознательная-у нас-орать-тем самым показывая -
что в опасности и нуждаемся в помощи мужчин.
А так-не все женщины-ты права-орут при опасности.
Есть хладнокровные и бесстрашные.
Я не могу сказать точно-как бы я поступила-
потому что не была в таких ситуациях
И даже чисто гипотетически не могу ручаться-что я закричу,или наоборот-
заткнусь и буду "тушить избу или останавливать-на скаку-коня."
Для того чтобы это понять -
видимо надо побыть в такой ситуации-
это как раз тот случай-
когда постигнешь себя только практически.

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
мужчины истероидного типа тоже орут....и похлеще женщин истеричек...
При любой опасности,веду себя адекватно.....Проверено...
Наставник (99474)
а еще к тому что..тупо кричат))ничинают убегать в какой нить тупик))))из которого нет выхода) вместо того..что бы взять оглоблю какую нибудь и продвигаться с ней к выходу ..к свободе))))
Драсти)
я даже низнаю))что бы я делала) может быть тоже..начала дикий ор))))а может и нет))) я хоть и маленькая)))но..сильная..смелая и отважная)))))
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, как там надо было действовать... Но когда прошлой осенью по дороге в соседний поселок я наткнулась на пять или шесть немелких бродячих собак..... В жизни никогда еще так не кричала!... И ведь помогло - прибежал охранник с близлежащего объекта, прогнал собак...
Наставник (79101)
..и правильно делают что орут!!!)..и страху нагоняют на хулигана!),и соседей заодно на помощь так зовут!))..
.Добрый вечер!!!!).

..
Верховный Наставник (211066)
спишем это на инстинкт

sl
__________
Привет , Мариша!+)