Весна на пороге, а в вас ни капли поэзии? Как же это? Вот Башлачев говорил:"Плюю в лицо слуге по имени народ, мне нравится БГ, а не наоборот"... Что вы на это выразите, товарисч?

Может, вам больше нравится ГБ? И потому вы равнодушны к поэзии...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
мм.. накапайте мне поэзии.. стаканчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
понятно, значит БГ Башлачева не любит
Наставник (69295)
Если народ-слуга,то можно и нужно в него плевать.
Хранитель Истины (460627)
Какой-то эпатаж... БГ никогда не плюёт в народ и не принуждает себя любить...

Знаток (463)
поэзия это так скучно

Наставник (73259)
А мне Башлачёв не нравится. Может Егора?